Wellendichtring OAS-50X72X12-FPM
Referenz : OAS-50X72X12-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-50X72X12-FPM hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.