Wellendichtring OAS-52X78X10-NBR
Referenz : OAS-52X78X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-52X78X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 52 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.