Wellendichtring OAS-53X68X10-FPM
Referenz : OAS-53X68X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-53X68X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 53 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  21 stücke auf Lager (vor 11 Stunden )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 30203-J2-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 30203-J2-SKF
PAP-buchsen - PAP0610-P10-KS KS
PAP-BUCHSEN PAP0610-P10-KS
  • INNENDURCHMESSER
    53  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • GEWICHT
    31  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)