Wellendichtring OAS-54X78X13-NBR
Referenz : OAS-54X78X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-54X78X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 54 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  46 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6208 GEN
RILLENKUGELLAGER 6208
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-42 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-42
Wellendichtring - OAS-41.27X60.32X9.52-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-41.27X60.32X9.52-NBR
  • INNENDURCHMESSER
    54  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    78  MM
  • DICKE
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    47  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)