Wellendichtring OAS-58X70X10-NBR
Referenz : OAS-58X70X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-58X70X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 58 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  32 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-58X70X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-58X70X8-NBR
Nutmuttern - KM9-SKF SKF
NUTMUTTERN KM9-SKF
Rillenkugellager - 6207-EE-SNR SNR
RILLENKUGELLAGER 6207-EE-SNR
  • INNENDURCHMESSER
    58  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    24  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)