Wellendichtring OAS-58X76X10-NBR
Referenz : OAS-58X76X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-58X76X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 58 mm, einen Außendurchmesser von 76 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-26X3-NBR70 GEN
O-RING OR-26X3-NBR70
Kegelrollenlager - 30208-M-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 30208-M-TIMKEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    58  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    76  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    33  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)