Wellendichtring OAS-63X85X10-NBR
Referenz : OAS-63X85X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-63X85X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 63 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.