Wellendichtring OAS-80X140X12-NBR
Referenz : OAS-80X140X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-80X140X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  20 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
AxialRillenkugellager - 51210 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 51210
Bronze Gleitlager - BNZ25-32-25 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ25-32-25
Wellendichtring - OAS-80X140X13-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-80X140X13-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
  • DICKE
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    140  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)