Wellendichtring OAS-90X140X10-NBR
Referenz : OAS-90X140X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-90X140X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 22 Stunden )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6018-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6018-SKF
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-140 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-140
4 4
  • INNENDURCHMESSER
    90  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    120  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)