Wellendichtring OAS-95X170X13-NBR
Referenz : OAS-95X170X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-95X170X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 95 mm, einen Außendurchmesser von 170 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-50X72X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-50X72X10-NBR
Rillenkugellager - 6219-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6219-2RS
  • INNENDURCHMESSER
    95  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    170  MM
  • DICKE
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    161  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)