Keilriemen gezahnt AVX10X600
Referenz : AVX10X600
GEN
Beschreibung
Der Riemen AVX10X600 der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke Generisches, und Profil AVX10. Es hat einen 10mm x 8mm mit einer internen Länge 550 mm, einer externen Länge 600 mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Keilriemen gezahnt - AVX10X600-DUNLOP DUNLOP
KEILRIEMEN GEZAHNT AVX10X600-DUNLOP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • ABSCHNITT
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • INNERE LÄNGE
    550  MM
  • AUSSENLÄNGE
    600  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    10  MM
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    39  G
Beschreibung