Keilriemen gezahnt AVX13X1225-OPTIBELT
Referenz : AVX13X1225-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen AVX13X1225-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 1175 mm, einer externen Länge 1225 mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Keilriemen gezahnt - AVX13X1225-CONTITECH CONTITECH
KEILRIEMEN GEZAHNT AVX13X1225-CONTITECH
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • INNENLÄNGE
    48.2  IN
  • INNERE LÄNGE
    1175  MM
  • AUSSENLÄNGE
    1225  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    13  MM
  • PITCHLÄNGE
  • SORTIMENT RIEMEN
    MARATHON X
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    146  G
Beschreibung