Keilriemen gezahnt AVX13X950-OPTIBELT
Referenz : AVX13X950-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen AVX13X950-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 900 mm, einer externen Länge 950 mm, und einer primitiven Länge mm.
  • ABSCHNITT
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • INNENLÄNGE
    37.4  IN
  • INNERE LÄNGE
    900  MM
  • AUSSENLÄNGE
    950  MM
  • PITCHLÄNGE
    980  MM
  • GEWICHT
    113  G
Beschreibung