Keilriemen gezahnt AVX13X975-TM-OPTIBELT
Referenz : AVX13X975-TM-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen AVX13X975-TM-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 925 mm, einer externen Länge 975 mm, und einer primitiven Länge mm.
  1 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-10X20X7-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-10X20X7-PU94
  • ABSCHNITT
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • REFERENZLIEFERANT
  • INNENLÄNGE
    38.4  IN
  • INNERE LÄNGE
    925  MM
  • AUSSENLÄNGE
    975  MM
  • PITCHLÄNGE
    1005  MM
  • SORTIMENT RIEMEN
    TRUCK POWER MARATHON
  • GEWICHT
    106  G
OEM-Referenzen von Herstellern
  • MERCEDES BENZ
Beschreibung