Keilriemen gezahnt XPA2082-DUNLOP
Referenz : XPA2082-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Der Riemen XPA2082-DUNLOP der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke DUNLOP, und Profil XPA. Es hat einen 12.7mm x 10mm mit einer internen Länge 2037 mm, einer externen Länge 2100 mm, und einer primitiven Länge 2082 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    2082  MM
  • INNERE LÄNGE
    2037  MM
  • AUSSENLÄNGE
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    10  MM
  • GÜRTEILBREITE
    12.7  MM
  • PITCHLÄNGE
  • SORTIMENT RIEMEN
    BLUE
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    222  G
Beschreibung