Keilriemen gezahnt XPB2240-OPTIBELT
Referenz : XPB2240-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen XPB2240-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil XPB. Es hat einen 16.3mm x 13mm mit einer internen Länge 2180 mm, einer externen Länge 2262 mm, und einer primitiven Länge 2240 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Keilriemen gezahnt - XPB2240-CONTITECH CONTITECH
KEILRIEMEN GEZAHNT XPB2240-CONTITECH
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    XPB (16.3mm x 13mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    2240  MM
  • INNERE LÄNGE
    2180  MM
  • AUSSENLÄNGE
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    13  MM
  • GÜRTEILBREITE
    16.3  MM
  • PITCHLÄNGE
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    436  G
Beschreibung