Keilriemen gezahnt XPZ1012-OPTIBELT
Referenz : XPZ1012-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen XPZ1012-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil XPZ. Es hat einen 9.7mm x 8mm mit einer internen Länge 974 mm, einer externen Länge 1025 mm, und einer primitiven Länge 1012 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6201-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6201-2RSH-SKF
Keilriemen gezahnt - XPZ1120-OPTIBELT OPTIBELT
KEILRIEMEN GEZAHNT XPZ1120-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    1012  MM
  • INNERE LÄNGE
    974  MM
  • AUSSENLÄNGE
    1025  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    9.7  MM
  • PITCHLÄNGE
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    56  G
Beschreibung