Keilriemen gezahnt XPZ937-DUNLOP
Referenz : XPZ937-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Der Riemen XPZ937-DUNLOP der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke DUNLOP, und Profil XPZ. Es hat einen 9.7mm x 8mm mit einer internen Länge 899 mm, einer externen Länge 950 mm, und einer primitiven Länge 937 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Keilriemen gezahnt - XPZ937-OPTIBELT OPTIBELT
KEILRIEMEN GEZAHNT XPZ937-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • ABSCHNITT
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    937  MM
  • INNERE LÄNGE
    899  MM
  • AUSSENLÄNGE
    950  MM
  • GÜRTEILBREITE
    9.5  MM
  • PITCHLÄNGE
    937  MM
  • SORTIMENT RIEMEN
    BLUE
  • GEWICHT
    77  G
Beschreibung