Keilriemen glatt 8X425-OPTIBELT
Referenz : 8X425-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen 8X425-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Glatt, Marke OPTIBELT, und Profil 8. Es hat einen 8m x 5mm mit einer internen Länge 425 mm, einer externen Länge 456 mm, und einer primitiven Länge mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61908-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61908-2RS
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-100 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-100
3 3
Keilriemen glatt - Z20 GEN
KEILRIEMEN GLATT Z20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    8 (8m x 5mm)
  • INNERE LÄNGE
    425  MM
  • AUSSENLÄNGE
    456  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    5  MM
  • SORTIMENT RIEMEN
    VB
  • VERPACKUNG
    1
  • GEWICHT
    18  G
Beschreibung