Keilriemen glatt SPZ612-MEGADYNE
Referenz : SPZ612-MEGADYNE
MEGADYNE
Beschreibung
Der Riemen SPZ612-MEGADYNE der Familie von Keilriemen Glatt, Marke MEGADYNE, und Profil SPZ. Es hat einen 9.7mm x 8mm mit einer internen Länge 561 mm, einer externen Länge 612 mm, und einer primitiven Länge mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCFA203 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCFA203
Keilriemen glatt - SPZ710-MEGADYNE MEGADYNE
KEILRIEMEN GLATT SPZ710-MEGADYNE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENZLIEFERANT
  • INNERE LÄNGE
    561  MM
  • AUSSENLÄNGE
    612  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    9.7  MM
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    45  G
Beschreibung