Iso-Antriebsriemen 32X10-1000
Referenz : 32X10-1000
GEN
Beschreibung
Der Riemen 32X10-1000 der Familie von Iso-antriebsriemen, Marke Generisches, und Profil W31.50. Es hat einen 32mm x 10mm mit einer internen Länge 1000 mm, einer externen Länge 1063 mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-67.95X2.62-NBR90 GEN
O-RING OR-67.95X2.62-NBR90
Antriebsriemen mit variabler Geschwindigkeit din - 28X8X900 GEN
ANTRIEBSRIEMEN MIT VARIABLER GESCHWINDIGKEIT DIN 28X8X900
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • AUSSENLÄNGE
    1063  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    10  MM
  • PITCHLÄNGE
    1000  MM
  • SORTIMENT RIEMEN
    BLUE
  • TRANSVERSALER SCHNITT
    33X10
  • ABSCHNITT
    W31.50 (32mm x 10mm)
  • GÜRTEILBREITE
    33  MM
  • INNERE LÄNGE
  • GEWICHT
    310  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung