Sonderlager 35TM10-A-1CG28-NSK
Referenz : 35TM10-A-1CG28-NSK
NSK
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als 35TM10-A-1CG28-NSK NSK, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 20 mm.