Sonderlager KB16-PP-AS-INA
Referenz : KB16-PP-AS-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als KB16-PP-AS-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 36 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    36  MM
  • GEWICHT
    47.5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung