Sonderlager KSR20-L0-16-10-12-16-INA
Referenz : KSR20-L0-16-10-12-16-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als KSR20-L0-16-10-12-16-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 107.6 mm und eine Dicke von 15.3 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    107.6  MM
  • DICKE
    15.3  MM
  • GEWICHT
    731  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung