Zubehör für Achslagern 1060-55G-RHP
Referenz : 1060-55G-RHP
RHP
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als 1060-55G-RHP RHP hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 110 mm und eine Dicke von 65 mm. Er wird aus Gusseisen hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pendelrollenlager - 22210-EK-SKF SKF
PENDELROLLENLAGER 22210-EK-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    65  MM
  • GRENZDREHZAHL
    2800  RPM
  • MATERIAL
    Gusseisen
  • GEWICHT
    1470  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    48  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    33  KN
  • VERPACKUNG
    2
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung