Zubehör für Achslagern GAY15-XL-NPP-B-INA
Referenz : GAY15-XL-NPP-B-INA
INA
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als GAY15-XL-NPP-B-INA INA hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 22 mm. Er wird aus hergestellt.
  44 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6002-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6002-2RSH-SKF
Zubehör für Achslagern - 207NPPB GEN
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN 207NPPB
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    22  MM
  • GEWICHT
    93  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung