Zubehör für Achslagern GE20-XL-KLL-B-INA
Referenz : GE20-XL-KLL-B-INA
INA
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als GE20-XL-KLL-B-INA INA hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 43.7 mm. Er wird aus hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • BREITE AUSSENRING
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    43.7  MM
  • GEWICHT
    167  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    12.8  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    6.6  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung