Zubehör für Achslagern GRAE35-XL-NPP-B-INA
Referenz : GRAE35-XL-NPP-B-INA
INA
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als GRAE35-XL-NPP-B-INA INA hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 39 mm. Er wird aus hergestellt.