Zubehör für Achslagern GRAE45-XL-NPP-B-INA
Referenz : GRAE45-XL-NPP-B-INA
INA
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als GRAE45-XL-NPP-B-INA INA hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 43.8 mm. Er wird aus hergestellt.