Zubehör für Achslagern RAE25-XL-NPP-B-FA106-INA
Referenz : RAE25-XL-NPP-B-FA106-INA
INA
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als RAE25-XL-NPP-B-FA106-INA INA hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 31 mm. Er wird aus hergestellt.