Kugelgelenk GXSW GXSW-M25-DUNLOP
Referenz : GXSW-M25-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Kugelgelenk GXSW GXSW-M25-DUNLOP, Durchmesser innenbereich 25 mm, Außendurchmesser 46 mm, Dicke 31 mm
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    46  MM
  • DICKE
    31  MM
  • 2. DICKE
    22  MM
  • TYP
    GXSW
  • GEWICHT
    219  G
  • STATISCHE BELASTUNG
    0.204  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung