Gelenklager GE DGE18-PB-ZEN
Referenz : DGE18-PB-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als DGE18-PB-ZEN ZEN hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und einer Dicke von 16.5 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    16.5  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    102  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung