Gelenklager GE GE-90-TXG3A-2LS-SKF
Referenz : GE-90-TXG3A-2LS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE-90-TXG3A-2LS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 130 mm und einer Dicke von 60 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    90  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    130  MM
  • DICKE
    60  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    2670  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    1370  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    2320  KN
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung