Gelenklager GE GE10-PW-INA
Referenz : GE10-PW-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE10-PW-INA INA hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und einer Dicke von 14 mm.
  8 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe TSM - TSM10-C GEN
GELENKKÖPFE TSM TSM10-C
Nadelhülsenlager - HK2516-2RS GEN
Wasserdicht
NADELHÜLSENLAGER HK2516-2RS
Nadelrollen - NRB-4X15.80-INA INA
NADELROLLEN NRB-4X15.80-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    14  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    30  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung