Gelenklager GE GE100-UK-2RS-DUNLOP
Referenz : GE100-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE100-UK-2RS-DUNLOP DUNLOP hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 150 mm und einer Dicke von 70 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenklager GE - GE70-ES-2RS GEN
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE70-ES-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    150  MM
  • DICKE
    70  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    4415  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung