Gelenklager GE GE12-TXGR-SKF
Referenz : GE12-TXGR-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE12-TXGR-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und einer Dicke von 10 mm.