Gelenklager GE GE120-UK-2RS-B-INA
Referenz : GE120-UK-2RS-B-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE120-UK-2RS-B-INA INA hat einen Innendurchmesser von 120 mm, einen Außendurchmesser von 180 mm und einer Dicke von 70 mm.
  • AUSSENDURCHMESSER
    180  MM
  • DICKE
    70  MM
  • GEWICHT
    7880  G
  • SCHMIERUNG
    mit
Beschreibung