Gelenklager GE GE120-UK-2RS-DUNLOP
Referenz : GE120-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE120-UK-2RS-DUNLOP DUNLOP hat einen Innendurchmesser von 85 mm, einen Außendurchmesser von 120 mm und einer Dicke von 70 mm.
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • DICKE
    70  MM
  • GEWICHT
    8000  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung