Gelenklager GE GE140-ES-SKF
Referenz : GE140-ES-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE140-ES-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 140 mm, einen Außendurchmesser von 210 mm und einer Dicke von 70 mm.
  • DICKE
    70  MM
  • GEWICHT
    10800  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    1080  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    5400  KN
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung