Gelenklager GE GE15-ES-ZEN
Referenz : GE15-ES-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE15-ES-ZEN ZEN hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und einer Dicke von 12 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - GE15-ES-2RS GEN
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE15-ES-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    12  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    29  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung