Gelenklager GE GE160-ES-2RS
Referenz : GE160-ES-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE160-ES-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 160 mm, einen Außendurchmesser von 230 mm und einer Dicke von 80 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    160  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    230  MM
  • DICKE
    80  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    13733  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung