Gelenklager GE GE17ES-2RS-IKO
Referenz : GE17ES-2RS-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE17ES-2RS-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und einer Dicke von 14 mm.