Gelenklager GE GE25-FO-2RS
Referenz : GE25-FO-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE25-FO-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und einer Dicke von 18 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    18  MM
  • GEWICHT
    180  G
  • SCHMIERUNG
    NA
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    62.3  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    311  KN
Beschreibung