Gelenklager GE GE25-UK-2RS-INA
Referenz : GE25-UK-2RS-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE25-UK-2RS-INA INA hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und einer Dicke von 16 mm.
  8 bis 10 Tage (vor einem Tag )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - GE25-UK-2RS-DURBAL DURBAL
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE25-UK-2RS-DURBAL
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GEWICHT
    113  G
  • SCHMIERUNG
    mit
Beschreibung