Gelenklager GE GE30-FO-2RS-INA
Referenz : GE30-FO-2RS-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE30-FO-2RS-INA INA hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und einer Dicke von 32 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - DGEG30-ES-2RS-DURBAL DURBAL
Wasserdicht
GELENKLAGER GE DGEG30-ES-2RS-DURBAL
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    32  MM
  • GEWICHT
    290  G
  • SCHMIERUNG
    NA
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung