Gelenklager GE GE30-PB-ZEN
Referenz : GE30-PB-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE30-PB-ZEN ZEN hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und einer Dicke von 25 mm.
  12 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kurvenrollen - KR19 GEN
KURVENROLLEN KR19
Gelenklager GEEW - G30-PB-DURBAL DURBAL
GELENKLAGER GEEW G30-PB-DURBAL
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    25  MM
  • GEWICHT
    390  G
  • SCHMIERUNG
    NA
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    57.15  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    143.1  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung