Gelenklager GE GE30EC-IKO
Referenz : GE30EC-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE30EC-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und einer Dicke von 22 mm.