Gelenklager GE GE35-ET-2RS
Referenz : GE35-ET-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE35-ET-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und einer Dicke von 25 mm.