Gelenklager GE GE35-HO-2RS
Referenz : GE35-HO-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE35-HO-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und einer Dicke von 20 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    240  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung