Gelenklager GE GE35-UK-2RS
Referenz : GE35-UK-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE35-UK-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und einer Dicke von 25 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pendelkugellager - 1209-EKTN9-SKF SKF
PENDELKUGELLAGER 1209-EKTN9-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    25  MM
  • GEWICHT
    84  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung